justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
07:48
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
7じ48分はつ
07:48着
7じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
大浜