justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
09:48
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
9じ48分はつ
09:48着
9じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
大浜