justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
10:48
分発
大浜麻機線 [72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
麻機北
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
有永上
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
八津口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
谷久保
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大浜