justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
13:48
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
麻機北
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
有永上
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
八津口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
谷久保
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大浜