justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16:49
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
麻機北
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
麻機不動山
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
有永上
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
八津口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
谷久保
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
西草深町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中村町上
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中村町下
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西脇下
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大浜