justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
10:01
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
10じ1分はつ
10:02着
10じ2ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中村町下
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
中村町上
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
新静岡
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西草深町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
谷久保
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
八津口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
有永上
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
麻機