justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
18:56
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
18じ56分はつ
18:57着
18じ57ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
西脇下
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中村町下
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中村町上
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新静岡
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
西草深町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
谷久保
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
八津口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
有永上
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
麻機