justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
20:29
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
20じ29分はつ
20:30着
20じ30ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西脇下
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
中村町下
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中村町上
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新静岡
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
記念碑前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
八津口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
麻機小学校
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
有永上
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
麻機