justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
15:03
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
15じ3分はつ
15:04着
15じ4ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
中村町下
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
新静岡
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
西草深町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
谷久保
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
八津口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
有永上
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
麻機