justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
16:03
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
16じ3分はつ
16:04着
16じ4ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中村町下
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新静岡
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西草深町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
谷久保
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
八津口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
有永上
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
麻機