justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
06:30
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
6じ30分はつ
06:31着
6じ31ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
中村町下
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
中村町上
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
西草深町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
安東小学校前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
麻機