justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
07:40
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
7じ40分はつ
07:41着
7じ41ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
中村町下
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
中村町上
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
記念碑前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
麻機小学校
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
麻機