justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
08:50
分発
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
8じ50分はつ
08:51着
8じ51ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
中村町下
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
中村町上
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
西草深町
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
安東一丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
安東小学校前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
記念碑前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
麻機