justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
10:13
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
10じ13分はつ
10:14着
10じ14ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
西脇下
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
中村町下
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中村町上
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
新静岡
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西草深町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
谷久保
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
八津口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
麻機