justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
10:51
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
10じ51分はつ
10:52着
10じ52ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西脇下
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
中村町下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
中村町上
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新静岡
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
西草深町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
谷久保
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
八津口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
有永上
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
麻機