justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
12:03
分発
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
12じ3分はつ
12:04着
12じ4ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
中村町下
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
新静岡
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西草深町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
谷久保
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
八津口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
麻機小学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
有永上
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
麻機