justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
13:51
分発
大浜麻機線 [72] 安東経由 麻機行き
13じ51分はつ
13:52着
13じ52ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西脇下
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
中村町下
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
中村町上
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
新静岡
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西草深町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
谷久保
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
八津口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
有永上
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
麻機