justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16:50
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16じ50分はつ
16:51着
16じ51ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西脇下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中村町下
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中村町上
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西草深町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
谷久保
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
八津口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
有永上
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
麻機