justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
17:09
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
17じ9分はつ
17:10着
17じ10ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西脇下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中村町下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中村町上
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西草深町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
谷久保
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
八津口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
麻機