justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
12:27
分発
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
12じ27分はつ
12:28着
12じ28ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
西脇下
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中村町上
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
安東一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
安東小学校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
谷久保
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
八津口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
有永上
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
麻機