justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
13:15
分発
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
13じ15分はつ
13:16着
13じ16ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西脇下
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中村町下
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中村町上
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西草深町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
安東一丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
安東小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
記念碑前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
谷久保
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
八津口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
麻機