justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
18:21
分発
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
18じ21分はつ
18:22着
18じ22ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西脇下
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中村町下
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
中村町上
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西草深町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
有永上
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
麻機