justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
09:39
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
9じ39分はつ
09:40着
9じ40ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
中村町上
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西草深町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
谷久保
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
八津口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
有永上
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
麻機