justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
10:39
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
10じ39分はつ
10:40着
10じ40ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
西脇下
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中村町上
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
西草深町
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
谷久保
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
八津口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
有永上
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
麻機