justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
06:19
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
6じ19分はつ
06:20着
6じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
中村町上
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
安東一丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
安東小学校前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
記念碑前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
麻機