justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16:59
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16じ59分はつ
17:00着
17じ0ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中村町下
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中村町上
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新静岡
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西草深町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
谷久保
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
八津口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
有永上
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
麻機