justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
19:21
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
19じ21分はつ
19:22着
19じ22ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
西脇下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中村町下
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中村町上
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西草深町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
麻機