justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
11:27
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
11じ27分はつ
11:28着
11じ28ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
西脇下
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中村町上
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
谷久保
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
八津口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
麻機小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
有永上
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
麻機