justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
14:15
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
14じ15分はつ
14:16着
14じ16ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西脇下
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
中村町下
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中村町上
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西草深町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
谷久保
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
八津口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
麻機