justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
16:14
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
16じ14分はつ
16:15着
16じ15ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西脇下
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中村町下
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中村町上
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新静岡
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
西草深町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
麻機