justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
21:31
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
21じ31分はつ
21:32着
21じ32ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
西脇下
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中村町下
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
中村町上
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
新静岡
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
西草深町
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
長谷通り
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
安東一丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
安東小学校前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
記念碑前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
谷久保
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
八津口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
有永上
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
麻機