justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
08:14
分発
大浜麻機線 [72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
8じ14分はつ
08:15着
8じ15ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
中村町下
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
中村町上
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
西草深町
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
記念碑前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
麻機