justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
15:39
分発
大浜麻機線 [72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機行き
15じ39分はつ
15:40着
15じ40ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
西脇下
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中村町上
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
西草深町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
谷久保
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八津口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
有永上
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
麻機