justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
10:19
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
10じ19分はつ
10:20着
10じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
西脇下
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中村町上
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
麻機