justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
15:19
分発
大浜麻機線 [72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機行き
15じ19分はつ
15:20着
15じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西脇下
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
中村町上
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
麻機