justline
バス時刻表
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
18:19
分発
大浜麻機線 [72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
18じ19分はつ
18:20着
18じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西脇下
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中村町下
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中村町上
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新静岡
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西草深町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
麻機