justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜行き
06:31
分発
大浜麻機線 [26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜行き
6じ31分はつ
06:34着
6じ34ふん着
麻機小学校
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
記念碑前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
安東小学校前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
安東一丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
西草深町
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
中村町下
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
大浜