justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
09:35
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
9じ35分はつ
09:38着
9じ38ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
記念碑前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
安東小学校前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
安東一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
西草深町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
中村町上
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
中村町下
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西脇下
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大浜