justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
10:47
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
10じ47分はつ
10:49着
10じ49ふん着
有永上
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
八津口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
谷久保
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
西草深町
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
中村町上
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
中村町下
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
西脇下
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大浜