justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
13:47
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
13じ47分はつ
13:49着
13じ49ふん着
有永上
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
八津口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
谷久保
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
西草深町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
中村町上
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
中村町下
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
西脇下
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大浜