justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜行き
14:59
分発
大浜麻機線 [26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜行き
14じ59分はつ
15:02着
15じ2ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
西草深町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中村町上
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中村町下
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西脇下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大浜