justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16:36
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16じ36分はつ
16:38着
16じ38ふん着
有永上
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八津口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
谷久保
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西草深町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中村町上
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中村町下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西脇下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大浜