justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜行き
17:59
分発
大浜麻機線 [26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜行き
17じ59分はつ
18:02着
18じ2ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西草深町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新静岡
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中村町上
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西脇下
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大浜