justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
09:59
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
9じ59分はつ
10:02着
10じ2ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
西草深町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中村町上
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中村町下
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西脇下
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
大浜