justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12:35
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12じ35分はつ
12:37着
12じ37ふん着
有永上
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
麻機小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
八津口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
谷久保
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西草深町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
中村町上
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中村町下
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西脇下
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大浜