justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
14:47
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
14じ47分はつ
14:49着
14じ49ふん着
有永上
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
八津口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
谷久保
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
西草深町
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
中村町上
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
中村町下
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西脇下
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大浜