justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
17:23
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
17じ23分はつ
17:25着
17じ25ふん着
有永上
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
八津口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
谷久保
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西草深町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新静岡
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中村町上
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中村町下
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西脇下
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大浜