justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
19:45
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
19じ45分はつ
19:47着
19じ47ふん着
有永上
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
八津口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
谷久保
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
西草深町
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
中村町上
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
中村町下
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西脇下
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大浜