justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
22:25
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
22じ25分はつ
22:27着
22じ27ふん着
有永上
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
麻機小学校
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
八津口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
谷久保
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
記念碑前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
安東小学校前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
安東一丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
長谷通り
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
英和女学院
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
西草深町
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
中村町上
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
中村町下
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
大浜