justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11:23
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11じ23分はつ
11:25着
11じ25ふん着
有永上
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
八津口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
谷久保
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
中村町上
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
中村町下
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大浜